Главная Блоги местных жителей Авто Автосалон АВИЛОН - неповторимая классика английского автопрома

Автосалон АВИЛОН - неповторимая классика английского автопрома

Авто

Поклонники образа жизни в изысканном и неповторимом английском стиле, окружают себя предметами быта, мебели и одежды, отвечающими этому строгому стилю. Автомобили «Роллс Ройс» - это не только английский стиль, но это классика английского стиля, подчеркивающая статус, положение и вкусы своего обладателя.

На Волгоградском проспекте расположился автосалон АВИЛОН Rolls-Royce Motor Cars, который можно назвать крупнейшим автосалоном Европы, выполненном в традициях этих известнейших автомобилей с берегов «Туманного Альбиона» Придя сюда, поклонники этой машины смогут выбрать или заказать для себя автомобиль эксклюзивной комплектации.

Для тех, кто хочет пользоваться автомобилем этой марки в менее официальной, а в более спонтанной, что ли, обстановке, прекрасно подойдет модель Phantom Drophead Coupé. В создании дизайна rolls royce phantom drophead coupe были использованы мотивы 30-х годов прошлого столетия, когда водные просторы бороздили самые быстроходные и маневренные в ту пору яхты J-класса. Крыша у этого кабриолета выполнена из ткани. Мощный вид автомобилю придает его передняя, более брутальная, часть с обтекаемых форм решеткой радиатора. Каждый Phantom собирается вручную и на заказ, с учетом всех пожеланий будущего владельца.

27.08.2013 Руслан Кашапов

архив новостей