Геоид

Туризм

Геоид ставит перед собой цель создать ресурс, с помощью которого покупатель будет с легкостью ориентироваться в большом объеме информации и делать свой осознанный выбор. Процесс онлайн-бронирования должен стать простым и удобным. Пользователь сам задает нужные параметры и совершает бронирование за несколько минут. Геоид активно работает с отечественным рынком гостеприимства.

Онлайн-сервис Geoid — поиск отелей способен сделать многое для продвижения бизнеса. При этом не потребуется больших трудозатрат. Геоид выступает за длительное и плодотворное сотрудничество.

На сервисе представлена только актуальная информация. Пользователь в онлайн может ознакомиться с представленными описаниями и фото-галереей, оценить особенности региона, куда предстоит поехать.

Фирма организует экскурсионные туры в Европу. В организации туров учитывается каждая мелочь: начиная от экскурсий и заканчивая времяпрепровождением в отеле.

Здесь можно заказать поездку в Австрию. В эту страну приезжают любители горных лыж практически в любой сезон года.

Посетить в Германии традиционный Фестиваль Пива мечтает любой россиянин. Если Октоберфест является мечтой туриста, организовать поездку в эту страну также не составит никакого труда.

Италия не менее привлекательна. Ее архитектура, курорты и красота городов привлекают к ней ежегодно миллионы туристов со всего мира.

16.10.2013 Катя Щербанова

архив новостей