Кухонная мебель

Общество

Компания «Мария» уже долгое время занимается производством, а также реализацией кухонной мебели. В настоящее время на фабрике производится больше трех десятков моделей кухонных гарнитуров. Высокое качество гарнитуров обеспечивается использованием современного оборудования и новационных технологий. Надежная фурнитура и аксессуары от известных мировых производителей, которые используются при изготовлении гарнитуров, идеально дополняют стиль кухонной мебели. Вся мебель от компании «Мария» производится из безопасных с экологической точки зрения материалов и комплектующих. Качество любого кухонного гарнитура подтверждается благодарными отзывами потребителей, которые уже более десятилетия пользуются кухонными гарнитурами «Мария».

В компании «Мария» можно заказать создание кухонного дизайн-проекта, в рамках которого специалисты-замерщики измерят планируемое помещение для размещения кухни, отметят расположение розеток, а также дадут профессиональные рекомендации по разводке труб в помещении. После осуществления замеров в течение короткого времени с клиентом связывается работник дизайн-студии «Мария», в обязанности которого входит уточнение выбранной модели кухонного гарнитура, а также обсуждение общих пожеланий, после чего клиенту предоставляется несколько полностью готовых проектов кухонной мебели.

Кухонная мебель должна быть выполнена максимально лаконично и вместе с тем не терять своей функциональности. Кухни, выполненные в стиле модерн, полностью удовлетворяют этим требованиям. Просторные функциональные шкафчики, выдвижные ящики, а также другие дополнительные элементы, полностью обеспечивают размещение кухонной посуды и прочих атрибутов. Стильную мебель в классическом стиле можно порекомендовать людям, которым важно подчеркнуть собственный статус, продемонстрировать роскошную домашнюю атмосферу и утонченный вкус. Основными признаками такой мебели являются благородная цветовая гамма, античные элементы декора и изысканная филигранная отделка. Этот стиль не предусматривает какие-либо компромиссы в выборе материалов, поэтому для кухонных гарнитуров классического стиля, как правило, используются древесные массивы такие ценных пород, как черешня, вяз и дуб. Для производства кухонных столешниц наиболее часто применяется нержавеющая сталь, так как использование этого материала, благодаря его характеристикам, позволяет продлить эксплуатационный срок кухонного гарнитура.

19.09.2013 Герман Фролов

архив новостей