Главная Блоги местных жителей Общество Персонажи мультфильма "Лунтик"

Персонажи мультфильма "Лунтик"

Общество

"Лунтик" - это мультфильм о доброте и дружбе. Сам Лунтик - необычный персонаж. Он родился на Луне, но попал на Землю, где все его полюбили за его отзывчивость, чуткость и готовность помочь в любой момент. Пока он не очень разбирается в особенностях устройства мира, но Земля ему очень нравится, и от стремиться узнать как можно больше нового. Лунтик мечтает сделать окружающий мир добрее и лучше. Посмотреть мультфильм лунтик бесплатно можно на сайте кино онлайн  ivi.ru. 

Кузя отличается веселым нравом. Он крайне любопытный, активный, не может усидеть на месте. Кузя не привык долго размышлять, прежде чем принять какое-либо решение, и часто совершает поступки, предварительно не подумав. Именно поэтому он сразу принимает Лунтика, который упал с Луны, и становится его лучшим и самым первым другом. Кузя не представляет жизни без приключений, забав и новых развлечений.

Мила - божья коровка. Она ведет себя как настоящая девочка: иногда обижается, капризничает и своевольничает, но в целом она очень добрая, скромная и вежливая. Мила весьма умна, она всегда может предложить своим друзьям сыграть в увлекательную игру, умеет хорошо рисовать, сооружать замки и куличики из песка, а также играть во "врача". Пчелёнок - еще один друг Лунтика. Он ходит в специальную пчелиную школу и может похвастаться своими знаниями. Он серьезный и вечно занятой, но это не мешает ему быть отзывчивым по отношению к друзьям. Особенно ему симпатична божья коровка Мила.

Баба Капа является названной бабушкой Лунтика. Она очень домовитая и гостеприимная, любит созывать гостей и печь пироги. Генерал Шер - возлюбленный бабы Капы и по совместительству дедушка Лунтика. Он зорко следит за порядком в лесу, используя для этого подзорную трубу. Он храбрый и благородный, правда, иногда бывает смешным, неуклюжим, а также никогда не отказывается от еды бабы Капы.

Полный список мультфильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/

17.10.2013 Герман Фролов

архив новостей