Главная Блоги местных жителей Общество Электробиде – сюрприз от Panasonic

Электробиде – сюрприз от Panasonic

Общество

Теперь компания Panasonic предлагает жителям России нечто совершенно новое – это эволюционное решение комфорта, крышка-биде на электроприводе. Можно быть уверенным, что в скором будущем электробиде окажутся широко востребованными на отечественном рынке электротехники.

Panasonic всегда умела удивлять своих пользователей, и вот новый подарок от этой компании. Оригинальное электрическое биде уже сейчас называют очень впечатляющим устройством. Кстати, если российские покупатели с этой новинкой еще практически незнакомы, то японцы уже несколько лет успешно используют такое электробиде - купить биде.

Новая крышка биде придает вполне обычному биде самый современный вид и увеличивает его функциональность. Согласитесь, не всегда удобно устанавливать в своем санузле сразу и биде и унитаз, поскольку они могут занимать слишком много пространства. Да и пользоваться практически одновременно двумя механизмами вряд ли комфортно. Однако теперь вы имеете возможность установить на унитаз крышку-биде с электроприводом и с пультом дистанционного управления. Один из пультов располагается рядом с крышкой, а второй должен быть укреплен на стене.

Электробиде может работать в двух режимах – как женское, так и обычное биде унитаз, стоит только переключить струю в нужном направлении. Присутствуют здесь и специальные настройки, в число которых входит температурный регулятор воды, регулятор направления воды и напора, трехрежимный подогрев самого сидения, а также пятирежимная воздушная сушка. Для того чтобы закрыть и открыть крышку, можно воспользоваться дистанционным пультом.

Теперь вы сможете лучше заботиться о своем здоровье и о здоровье всех членов своей семьи – ведь вам на помощь пришла компания Panasonic со своей чудо-новинкой! Покрытие сидения обладает антибактериальными свойствами, а стальная форсунка может очищаться самостоятельно. Автоматический дезодоратор включается после каждого применения биде.

К несомненным достоинствам электробиде можно отнести и тот факт, что устройство очень экономично, электроэнергия тратится очень рационально. В этом заслуга специальных датчиков, которые сами могут распределять электроэнергию, а ночью вступает в действие особый энергосберегающий режим. Такое устройство окажется самым модным дополнением в любой квартире, а сами вы испытаете, что такое подлинная свежесть.

31.10.2013 Герман Фролов

архив новостей