Главная Блоги местных жителей Авто Там, где нет дорог, проедет "Ленд Крузер"

Там, где нет дорог, проедет "Ленд Крузер"

Авто

Для тех, кто не привык пугаться отсутствия ровной дороги и хочет полной уверенности в своем авто, лучший вариант - это покупка «Тойота Land Cruiser 200», культового японского внедорожника.

Повышенная проходимость стала визитной карточкой toyota land cruiser, производство которого началось в пятидесятых годах прошлого века. В активе этого автомобиля – многолетняя история и миллионы фанатов среди автолюбителей всего мира. Начиная с 2007 года и по сегодняшний день на рынке представлена «Тойота Land Cruiser 200», представляющая девятое поколение легендарных внедорожников.

Главной чертой, отличающей Ленд Крузер 200 от различных конкурентов того же класса – это действительно непревзойденная проходимость. Это настоящий вездеход. Независимо от погодных условий и состояния дорог, с этим автомобилем ничего не случится. Его не остановит ни снег, ни грязь, ни песок. Стоимость «Тойота Land Cruiser 200» полностью соответствует широким возможностям этого автомобиля. Данный автомобиль снабжен дизельным двигателем V8. Его объем в базовой версии – 4.5 литра. Существует более мощная модификация модели с мотором объемом 4.7 литра.

18.07.2013 Руслан Кашапов

архив новостей