Главная Блоги местных жителей Авто Оригинальные автозапчасти ŠKODA в Самаре - залог безопасного вождения

Оригинальные автозапчасти ŠKODA в Самаре - залог безопасного вождения

Авто

Площадь складов «Автомир Богемия Самара», составляющая более двухсот метров, содержит более трех тысяч позиций подлинных запчастей и аксессуаров на весь модельный ряд марки Шкода (ŠKODA). Подавляющее большинство деталей (95%) имеется в наличии на складе, 4% общего ассортимента будут доставлены в течение нескольких дней после заказа, лишь 1% наименований потребует 2-4 недели для доставки.

Кроме этого, магазин предлагает свой ассортимент подлинных деталей, аксессуаров, одежды, сувениров и косметики для автомобилей Шкода. Подлинность тормозных колодок, ремней и подушек безопасности, а также элементов корпуса Шкода гарантирует безопасную езду для пассажиров и пешеходов. Модели, снятые с производства, продолжают комплектоваться запасными частями на протяжении минимум 15 лет и поэтому запчасти skoda всегда доступны.

Качественные материалы, используемые при производстве запасных частей Шкода, гарантируют безопасность и комфортность езды в любых погодных условиях. Легкость и простота сборки гарантирует беспроблемную замену запасных частей. Высокотехнологичность производства гарантирует долговечность и надежность выпускаемой продукции.

23.07.2013 Руслан Кашапов

архив новостей