Главная Блоги местных жителей Авто Новая Tiida отличается оригинальными формами кузова

Новая Tiida отличается оригинальными формами кузова

Авто

 

 

Японская компания Ниссан создала простой и недорогой практичный автомобиль, который может быть хорошим помощником для любой семьи и лучшим вариантом для молодёжи. Новая Tiida отличается оригинальными формами кузова. Это недорогой и компактный автомобиль гольф класса, который выпускается с 2004 года и на данный момент получил значительные обновления.
Слегка заниженный капот с бампером, позволяет создать спортивный вид. В передней части выделяются симпатичные раскосые фары. По боковым сторонам находятся слегка выпуклые арки колёс. Салон просторный и является самым комфортным в своём классе. Все сиденья полностью сдвигаются и перемещаются. Несмотря на свои размеры, багажник при сложенных задних сиденьях может уместить достаточно полезного багажа. Простота и практичность прослеживаются во всём. Передняя панель из чёрного пластика имеет алюминиевые полированные вставки. Руль многофункциональный трёхспицевый. В центральной консоли располагается небольшой дисплей GPS навигатора, удобная панель климат контроля. Усилитель руля электрический, имеются складывающиеся зеркала, громкая связь, круиз контроль и подогрев сидений. Салон полностью обшит кожей. Новая Tiida имеет ксеноновые фары и оснащается двигателями в 1,6 литра с механической коробкой передач. Доступны три комплектации: Комфорт, Элеганс и самая дорогая Текна. Автомобиль доступен как в варианте седан, так и в варианте хэтчбэк. Есть вариант и с автоматической коробкой передач.
Для тех, кому нужен небольшой автомобиль, но уже внедорожного класса, подойдёт новый X-Trail, обладающий по настоящему комфортным салоном и предлагающий отличную проходимость для любой пересечённой местности.
Машина имеет стильный дизайн с большими наборными передним фарами. Задние фонари оригинальные продолговатые. На переднем бампере, окрашенном в цвет кузова, расположены круглые противотуманные фонари. Салон довольно просторный и здесь нет ничего лишнего.
X-Trail - это манёвренный спортивный кроссовер. В новой машине есть встроенные четыре камеры, которые позволяют создать картинку кругового обзора. Здесь есть встроенный GPS навигатор с жк дсиплеем с возможностью отображения в 3D. Кроме того имеется поддержка устройств от Apple. Имеется встроенная система полного привода, позволяющая выбирать режимы при помощи специальной круглой рукоятки. Дополнительно есть ESP и система помощи трогания в гору и спуска. Кросовер оснащён самыми передовыми системами безопасности. В рейлинги встроены дополнительные противотуманные фары. Объём двигателя 2 литра.

 

07.10.2013 Руслан Кашапов

архив новостей