Главная Блоги местных жителей Спорт "Динамо" – победитель Кубка РФ в хоккее с мячом

"Динамо" – победитель Кубка РФ в хоккее с мячом

Спорт

Хоккейный клуб «Динамо-Казань», ставший новым чемпионом РФ в хоккее с мячом, потерпел поражение в полуфинальном матче «домашнего» Кубка РФ, который состоялся в столице Казани сегодня.

Московская команда «Динамо», трижды проигравшая в 3-х матчах сезона, смогла выиграть Кубок России. В финале, по напряжению сравнимом с триллером, победу удалось вырвать буквально за 5 минут до окончания второго периода.

Матвей Азаренко, один из защитников «Динамо», который первый раз в составе команды стал обладателем Кубка РФ в хоккее с мячом, рассказал, какое впечатление произвела финальная игра с командой «Зоркого» (6:5) в Казани, и почему ее победители не дают комментарии журналистам.