Главная Блоги местных жителей Общество Зоогурман – это российский производитель высококачественных и натуральных кормов

Зоогурман – это российский производитель высококачественных и натуральных кормов

Общество

Зоогурман – это российский производитель высококачественных и натуральных кормов, предназначенных для полноценного питания домашних питомцев, кошек и собак. Корма соответствуют Суперпремиум классу для владельцев, которые беспокоятся о здоровье своих питомцев и их качественном питании.
Ассортимент изготавливаемых кормов состоит из каш моментального приготовления, сушеных лакомств и мясных консерв. Поставщиками продуктов являются мясоперерабатывающие заводы России, которые предоставляют для изготовления кормов птицу и говядину. В производстве кормов не используется мясо заграничных производителей, только отечественные продукты.
Питомцу не нужно будет долго выпрашивать и ждать любимое лакомство, поскольку все консервные банки имеют крышку, которая легко открывается. Консервы фасуют в банки различного размера и весом от 100 г до 750г., что позволит владельцу подобрать наиболее подходящий и экономичный продукт, позволит кормить животного всегда свежим мясом и сохранит финансовые средства.
В производстве каш используются овощи и злаковые культуры высшего сорта. Вся продукция не содержит консерванты, сою, либо ароматизаторы. Каши изготавливаются из гречневой крупы, рисовой, есть каша, которая содержит в себе 5 злаковых компонентов. В качестве добавок к кашам используется морковь, курица и сушеные потрошки. Каши не требует приготовления, а потому сохраняют больше ценных витаминов, которые теряются при варке, очень просты в использовании. Каши содержат огромное количество питательных веществ и экономят ваше время.
Чтобы получить полноценный корм, допустимо смешивание консерв и каш быстрого приготовления в соответствии с возрастными характеристиками животного, и его весом, благодаря чему вы получите уникальное блюдо, которое каждый раз будет иметь уникальный вкус и разнообразит рацион питания.
Сушеные мясные продукты изготавливают из натуральных частей курицы и говядины, которые так любят животные. Такое лакомство прекрасно дополнит рацион питания и может служить отличной наградой или знаком внимания от владельца. Животные непременно по достоинству оценят ассортимент сушеных мясных лакомсв, состоящих из куриных лап, шеи, трахеи, легкого, бычьего корня либо хвостов. К тому же, такая пища полезна для развития зубов у маленьких щенков и положительно влияют на профилактику ротовой полости взрослых питомцев.
Товарная линейка представлена разными сериями кормов для собак и кошек разных пород, условий содержания, возраста и физического развития. К тому же, независимо от финансового положения, каждый покупатель сможет подобрать лакомство для своего любимца. Благодаря высокому спросу и отличным отзывам о кормах Зоогурман, производитель широко потребляем и известен на рынке кормов для животных.

02.12.2013 Герман Фролов

архив новостей