Главная Блоги местных жителей Общество Запоминающееся поздравление коллегам с 8 марта

Запоминающееся поздравление коллегам с 8 марта

Общество

В этой статье мы обсудим самые оригинальные поздравления с 8 марта коллегам, такие, чтобы они действительно удивились, и вы увидели искренние, восторженные улыбки на их лицах.

Праздничное настроение должно быть везде, а чтобы его создать, нужно уметь дарить его другим. Ваши коллеги по работе такие же женщины, как и остальные: они ждут приятных фраз, неожиданных подарков, милых стихов или даже просто приятной смс. Сделать это несложно, не так ли? Так, давайте, включим фантазию и решим, как можно подарить праздничное настроение коллегам.

Для начала, помните, женщины любят сюрпризы. И они любят понимать, что старались специально для них. Поэтому, зайдя в кабинет, и увидев там разноцветные воздушные шарики, цветы, ленточки - они будут в восторге. Вы можете подготовить стенгазету к 8 марта, написав там что-то приятное о каждой коллеге. Не нужно заезженных, заученными всеми нами фраз, - пусть это будет нечто простое, но от души. Также само и со стихами к празднику: их не тяжело найти. Подберите что-то оригинальное: можно смешное, а можно и красивое, но лучше вставить туда имена коллег, чтобы каждая чувствовала себя особенной. Если вы сами сочините стихи - это огромный плюс.

После того, как букеты и конфеты вручены, вы можете объявить представительницам женского пола о том, что начинается неофициальная часть торжества. Узнайте, что любит каждая из ваших коллег и лучше закажите еду из ресторана, если не уверены, что сможете приготовить это. И, не забывайте, уборка - это не часть торжества, вам придется после справиться с этим самим без участия женщин.

Если же вам не хочется тратить свое время так, то закажите зал в кафе или ресторане. Можете также снять загородный домик и устроить настоящий отдых.

Заранее подготовьте программу, чтобы дамы не скучали. Запаситесь стихами про 8 марта, произносите громкие и торжественные тосты, устройте конкурсы и не забудьте сказать, как вы их цените. Это будет лучшим подарком.

Если вы не уверены, что сможете устроить это все сами, стоит нанять профессионального ведущего, который занимается такими мероприятиями. Если же это вас не устраивает в материальном плане, то всегда можно поискать конкурсы в интернете или книжках, даже поспрашивать у знакомых. Некоторые из вариантов приведены ниже:

1. Как уже говорилось, стихи. Но только лично ваши со вставленными именами женщин-коллег. Даже если не дружите с рифмой, не бойтесь: никто не упрекнет вас в этом.

2. Дарите подарки по-особенному. Не просто сухо вручайте, а, например, проведите викторину или лотерею.

3. Также само с пожеланиями. Сделайте печенья с предсказаниями (только хорошими), или скажите им вытягивать бумажки из шляпы. Можно даже поместить их в воздушные шары, а после заставить женщин лопать их. Это будет оригинально и подарит отличное настроение.

4. Если в вашем коллективе есть мужчины поющие, танцующие, выступающие - подключайте их и придумайте юмористическое представление. Все таланты можно использовать. Например, создать слайд-шоу с фотографиями коллег или записать небольшой фильм. Каждый может заняться тем, что умеет: главное - проявить фантазию.

Не пытайтесь создать торжество за один день. Потратьте некоторое время и принесите своим коллегам радость. Тогда праздник получиться оригинальным и неожиданным, а женщины еще долго будут вспоминать ваш подарок.

По материалам http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

16.01.2014 Герман Фролов

архив новостей