Главная Блоги местных жителей Общество Выбери свой тариф "Билайн"!

Выбери свой тариф "Билайн"!

Общество

Век стационарных домашних телефонов ушел в прошлое – на его смену пришла эпоха беспроводных мобильных телефонов. За последние 20 лет сотовые телефоны подвергались разным метаморфозам: от огромных «кирпичей» с вытяжными антеннами они пришли к стильным смартфонам с сенсорными экранами. За последние годы многие компании пытались «отхватить» свое место на рынке мобильной связи, однако, закрепиться удалось лишь единицами. Одним из лидирующих операторов мобильной связи является «Билайн».

«Билайн» - это уже давно не просто название компании, а закрепившийся бренд. Миллионы абонентов выбирают именно его, даже после отмены политики «мобильного рабства». Клиентов привлекают качество предоставляемых услуг, отношение сотрудников и ценовая политика. Также одним из больших преимуществ «Билайна» является большой выбор тарифов.

Клиенты «Билайн» - люди разных возрастных и социальных групп, выбравших разное образование и профессию. У каждого из них есть свои привычки. «Билайн» предлагает тарифы, предназначенные для каждого человека. К примеру, кто-то совершает много звонков в день, но абсолютно не отправляет текстовые сообщения. Вторые, напротив, используют только SMS и активно сидят в Интернете, практически не используя телефонные разговоры. Третьи разговаривают только «по делу», не выходят в Интернет и не отправляют сообщения. Безусловно, это лишь малая часть людей, на которых ориентированы тарифы оператора связи «Билайн». Компания думает о каждом своем клиенте.

На Интернет-сайте http://beeline77.ru вы можете ознакомиться с тарифами оператора «Билайн» и выбрать из них тот, который подходит именно вам. Зачем переплачивать за услугу, которую вы почти не используете? Или, быть может, вам надоело бегать каждый раз к терминалу из-за того, что мегабайты Интернет-трафика больно бьют по кошельку? А, может, вы не можете связываться с родственниками из других городов только из-за того, что ваш тариф просто не позволяет этого?

Также обширная линейка тарифов «Билайн» позволит вам сменить тариф при смене ваших жизненных обстоятельств. Вдруг вам понадобится совершать постоянные звонки в другой город или постоянно находиться в режиме онлайн? В таком случае вам не придется ломать голову над выбором – достаточно будет ознакомиться с предложенными тарифами http://beeline77.ru подключиться к которым вы сможете в любое время суток лишь при помощи пары кликов.

 

18.12.2013 Герман Фролов

архив новостей