Главная Блоги местных жителей Общество Эмуляторы игровых автоматов для любителей классики

Эмуляторы игровых автоматов для любителей классики

Общество

Те, кто в детстве, не отрываясь, смотрел передачи о Жаке Иве Кусто, а в зрелые годы мечтает о дайвинге, имеют возможность осуществить свои мечты с игровыми автоматами Dolphins Pearl. С их помощью можно бесплатно и без регистрации погрузиться в океанские глубины в поисках жемчуга и познакомиться с самыми причудливыми обитателями подводного мира. После загрузки слота на дисплее появятся симпатичный дельфин и открытая раковина, внутри которой сверкает огромная жемчужина. Дельфин является главным, но не единственным спутником во время увлекательной игры. Дайвер встретит весёлого морского конька, большого краба и огромной величины электрического ската. Друг человека – дельфин проплывёт с ним вдоль кораллового рифа, будет помогать в поиске раковин, а затем поможет выплыть на поверхность в том месте, где находится исследовательское судно.

В романтичные времена американской «Золотой лихорадки» зовёт увлекательная игра Gold Diggers. Вместе с настоящими, смелыми и отважными, мужчинами, которые словно сошли с киноэкрана или страниц книг Джека Лондона, каждый желающий может принять участие в опасных поисках дорогостоящего золотого самородка. Подобную экскурсию на Клондайк предлагает совершить бесплатно и без регистрации знаменитая компания Betsoft. Поражающая воображение трёхмерная графика создаёт небывалое ощущение реальности происходящего. Кажется, что для того, чтобы обнаружить и застолбить свою золотую жилу, потребуется совсем немного усилий. Тем более что компанию начинающему кладоискателю составят на редкость симпатичная худощавая блондинка, одетая, как и положено, в облегающие джинсы, простоватый парень в шляпе, мечтающий быстро разбогатеть, и пожилой бородатый старатель, весьма ловко орудующий киркой. Присоединиться к замечательной компании можно совершенно бесплатно. Вот только, чтобы пробиться к золотой жиле, нужно обзавестись всем необходимым. После этого можно спускаться в шахту, взрывать динамитом твёрдую скальную породу, соблюдая все правила безопасности, а затем работать киркой и отыскивать среди шлака самородки.

Эти бесплатные эмуляторы популярны среди геймеров, придерживающихся консервативных взглядов, которые не привыкли к сложным технологиям и непрекращающимся экспериментам. Классика всегда в моде и очаровывает, прежде всего, захватывающим сюжетом, не претендуя на сложное графическое оформление и музыкальное сопровождение.

Игровые автоматы без регистрации без смс можно найти тут.

05.12.2013 Герман Фролов

архив новостей