Главная Блоги местных жителей Здоровье Отопительные системы Buderus

Отопительные системы Buderus

Здоровье

Buderus – это компания, занимающаяся производством систем отопления: котлов, водонагревателей, радиаторов, солнечных коллекторов, тепловых насосов, а также оборудования, предназначенного для отопления дома в автономном режиме. Компания Buderus поставляет отопительное оборудование, с помощью которого квартира, коттедж, многоквартирный дом, производственное помещение и даже целый район города будут обеспечены теплом http://www.buderus.ru/.

Система отопления не ограничивается установкой источника тепла. Чтобы в помещениях была комфортная температура, нужно правильно распределять и передавать выработанное отопительными устройствами тепло. При этом зачастую необходимо учитывать, сколько тепла потребуется на приготовление горячей воды. Кроме того, все отопительные устройства должны соответствовать требованиям защиты окружающей среды, иметь эффективные конструкции, быть простыми в эксплуатации и удобными в использовании. Именно поэтому специалисты рассматривают отопительную систему, как единое целое, которое состоит из множества компонентов, дополняющих друг друга в той или иной степени. В этом и состоит отличие отопительных систем Buderus от продукции других фирм. Все компоненты отопительного оборудования Buderus согласованы друг с другом независимо от того, на каком виде топлива работает система, какие технологии отопления используются или из каких элементов состоит процесс производства тепла. Отопительные системы Buderus всегда действуют безупречно благодаря идеальной совместимости всех компонентов.

Для отопления домов используются два вида котлов: настенные и напольные. В загородных домах чаще всего используются котлы настенные двухконтурные. Такие устройства имеют небольшие размеры и поэтому не занимают много места. Благодаря этому качеству настенные котлы также можно устанавливать на кухне в специальных шкафчиках ничем не отличающихся от стандартных кухонных навесных шкафов. Однако, не взирая на свои размеры, настенные газовые котлы имеют достаточно большую номинальную тепловую мощность. Номинальная тепловая мощность настенных газовых котлов от компании Buderus достигает 100 кВт. Такие отопительные устройства позволяют отапливать помещения площадью в 800-1200 кв. м. При необходимости одиночные котлы можно объединить в каскад из четырех котлов, мощность каждого из которых составляет 100 кВт.

13.08.2013 Петр Новиков

архив новостей