Главная Блоги местных жителей Здоровье Корм для собак роял канин

Корм для собак роял канин

Здоровье

Здоровье домашнего питомца непосредственно зависит от того, насколько правильно подобрано питание и, конечно же, от того какого оно качества. Продукцию для собак супер премиум класса предлагает компания Royal Canin. Нужно сказать, что рационы данной марки уже не одно десятилетие пользуются популярностью не только среди владельцев собак, но также и среди профессиональных заводчиков.

За счет того, что питанию Royal Canin отдают предпочтение миллионы владельцев собак, представительства компании имеются в 90 странах мира, тем самым компания Royal Canin имеет статус интернационального предприятия! Это очень высокий уровень, и нужно сказать, что помимо французской компании Royal Canin довольно сложно найти еще одно подобное предприятие с аналогичными заслугами и достижениями!

Стоит обратить внимание на широкий ассортимент кормов данной марки. Это также является одной из важных отличительных особенностей продукции Royal Canin. Каждый рацион создается с учетом множества различных критериев, для того чтобы как можно более полно охватить потребности питомца и удовлетворить их. Каждый владелец собаки может выбрать питание для своего любимца, исходя из его породы, уровня активности, возраста, соотношения веса и размера, а также с учетом его физических особенностей и потребностей. Вся вышеперечисленная продукция является полноценным питанием на каждый день. Но также, среди линеек кормов для собак, выпускаемых компанией Royal Canin, есть специальные диетические рационы для щенков и взрослых собак, которые не предназначены для ежедневного кормления, а рекомендованы только на период лечения какого-либо заболевания, а также в качестве профилактики.

Высокое качество продукции Royal Canin достигается за счет использования натуральных продуктов. За счет специальной технологии обработки (удаление влаги) каждый компонент того или иного рациона сохраняет все свои полезные и питательные свойства. Именно поэтому, употребляя питание Royal Canin, ваш питомец получает максимум пользы, а его организм в полной мере насыщается витаминами и минералами.

Нужно сказать о том, что над формулой каждого сухого питания для собак работают профессионалы, которые направляют все свои умения и знания на то, чтобы правильно подобрать ингредиенты и, что очень важно – строго рассчитывают их количество. За счет великолепной сбалансированности и научного подхода, готовая продукция марки Royal Canin отличается прекрасной усваиваемостью, что позволяет избежать такого неприятного факта как переедание.

Компания Royal Canin идет в ногу со временем, поэтому неустанно совершенствуется производство, внедряются передовые технологии и научные разработки. К тому же, компания не стоит на месте и периодически выпускает новинки питания, основанные на результатах самых современных научных исследований.

Как видно из всего вышеперечисленного, Royal Canin – достойная марка, которая, конечно же, заслуживает внимания владельцев собак. Сами же питомцы, также очень хорошо реагируют на продукцию французского лидера питания для собак, так как все рационы имеют привлекательный натуральный вкус и аромат, которые развивают здоровый аппетит даже у привередливых и избирательных четвероногих друзей. Покупать эти продукты лучше всего посетив ближайший Зоомагазин. Можете быть уверены в том, что отдав предпочтение питанию Royal Canin, вы сделаете правильный выбор, так как именно эта марка является самой лучшей и приятно радует соотношением качества и цены!                    

                                     Роял Канин Корм для собак

11.10.2013 Петр Новиков

архив новостей