Главная Спорт Волейболисты вышли в финал

Волейболисты вышли в финал

04.04.2013

С 15 по 17 марта в г. Бузулуке проходили зональные соревнования первенства области по волейболу среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения.

В них приняли участие и команды из Северного района. Наших волейболистов на этих состязаниях ожидали серьезные испытания, так как северо-западную зону представляют не только сборные районов, но и несколько сильных команд из городов Оренбуржья. Поэтому подготовка к поездке шла основательно, тренировались ребята практически ежедневно.

Такой упорный труд не пропал даром. Команда юношей, которую тренирует С. В. Щербанов, показала в играх бойцовский характер, уступив лишь команде из Грачевского района. Успешным выступлением волейболисты завоевали право участвовать в финальных соревнованиях, которые состоятся в мае в г. Оренбурге. В состав сборной района входили: А. Фролов, М. Кузнецов, Р. Кашапов, Д. Качелаев, А. Юдичев, И. Бельков, О. Безбородов, И. Расстригин. Илья Расстригин – ученик Русскокандызской школы. В подобных соревнованиях он принимал участие впервые.

Сборная девушек нашего района, в которую входят ученицы из Ремчугово, Курской Васильевки и Соковки, также показала хорошую, слаженную игру. В итоге волейболистки заняли 4 место, проиграв сильным городским командам.

Татьяна ИВАНОВА

Комментарии (0)

архив новостей