Главная Спорт Соревнуются ветераны

Соревнуются ветераны

20.11.2012

26 октября в посёлке Переволоцкий состоялся второй Оренбургский областной турнир по волейболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвященный памяти погибших в Афганистане и Чечне, локальных конфликтах на территории РФ.

Инициатором этого праздника спорта выступила Оренбургская региональная организация «Братство». Стоит сказать,  что ветераны Северного района являются постоянными участниками мероприятий, проводимых в области. Вот и на этот раз северяне стали достойными соперниками, выиграв две встречи у команд Сорочинска и Илека. В равной борьбе, уступив только бузулучанам,  наши земляки стали пятыми в командном зачёте. Встреча ветеранов в Переволоцке прошла в тёплой дружеской обстановке. Обсуждались проблемы настоящего, строились планы на будущее.

По словам Председателя Северного отделения А. В. Игнатьева, эта поездка могла бы и не состояться, если бы не помощь администрации муниципального образования. Глава района  В. Н. Давыдов,  зам. главы по социальным вопросам Н. К. Трофимов, начальник сельхозуправления С.Ф. Колоколов, начальник управления соцзащиты населения С. В. Бодров, спортивный комитет в лице С. В. Щербанова,  директор центрального рынка В.Б. Нуждин, предприниматели С.Н. Головин, Г.И. Алякин и директор ООО «Адамант» А.С. Морозов  не оставили без внимания команду, помогли подготовиться спортсменам и предоставили автотранспорт для поездки к месту соревнований.

Азат НИЗАМОВ

Комментарии (0)

архив новостей