Главная Спорт Красивый футбол

Красивый футбол

15.01.2013

В чемпионате района по футболу 5 и 6 января состоялись матчи V и VI туров. Выступающая пока без поражений команда ЛПУ МГ одержала очередные победы.

Вначале со счетом 3-1 газовики обыграли ближайших преследователей - футболистов «Щит – Энергия», затем с крупным счетом 10-1 устроили разгром команде МЧС. Теперь они с 18 очками укрепили свое лидирующее положение в турнирной таблице. После поражения от лидера команда «Щит – Энергия» во втором матче сумела взять верх у ветеранов, которые в предыдущей игре переиграли футболистов отделения полиции. «Полиция», в свою очередь, со счетом 4-3 одержала важную для себя победу во втором матче с командой села Курская Васильевка.

Уверенно выступила в последних двух турах дебютант чемпионата команда «Норд Стар», обыгравшая футболистов МЧС со счетом 4-1 и записав в свой актив победные очки за неявку на игру футболистов с. Каменногорское. Ввиду участия команды ДЮСШ на областных соревнованиях встречи спортсменов спортшколы с футболистами с. Курская Васильевка и Молодежной сборной отложены. Всего в пятом и шестом турах чемпионата забито 39 мячей, 6 игроков получили желтые карточки за грубое нарушение правил игры, трое из них из Молодежной сборной. Один футболист из команды «Щит – Энергия», получив второй «горчичник» в пятом туре, пропустил шестой. Спасая ворота от гола, нарушил правила игры и получил желтую карточку от арбитра голкипер команды «Щит – Энергия» В. Николаев. Нападающий команды ЛПУ МГ Р. Богданов сделал хет-трик, забив в одной игре в ворота соперника три мяча.

Список лучших бомбардиров возглавляет С. Школьников с 15 голами, 11 – у И. Карзанова, по 10 у Н. Кузьмина и А. Ярочкина, 9 – у А. Школьникова.

 

Комментарии (0)

архив новостей