Главная Спорт Итоги лыжного сезона

Итоги лыжного сезона

04.04.2013
Итоги лыжного сезона

Март этого года стал месяцем достижений для наших спортсменов. Юноши и девушки проявили себя в волейболе, лыжном спорте, борьбе самбо. Высоких результатов им помогли достичь опытные тренеры, которые провели с ними большую работу, а также спортивные навыки и воля к победе.

24 марта состоялось закрытие IV этапа кубка главы района по лыжным гонкам.

В финальных соревнованиях определились победители и призеры. Среди мужчин 1 место занял С. Чернов, воспитанник ДЮСШ, 2 место – директор детско-юношеской спортивной школы А. Н. Панин, 3-е – О. Куркачев (тренер Ф. М. Вечкилев). Среди девушек победительницей стала Д. Тухфатуллина, второе призовое место у С. Звоновой (тренер Н. Г. Панин) из Аксенкинской средней школы. Бронзовым призером стала Ф. Сахапова (ДЮСШ).

На церемонии награждения присутствовал глава района В. Н. Давыдов. Все отличившиеся были награждены кубками, медалями и денежными призами от администрации муниципального образования. Лучшему лыжнику прошедшего сезона, а им в этом году стал С. Чернов, вручены кубок и именные часы от главы муниципального образования Северный район.

А вот 27 марта воспитанники ДЮСШ приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам (спринт) в г. Бугуруслане. Кроме северян здесь вышли на дистанцию спортсмены Матвеевского, Асекеевского, Бугурусланского районов и г. Бугуруслана.

В своих возрастных категориях первыми стали А. Н. Панин и Д. Тухфатуллина, Ф. Сахапова заняла второе место, третье у М. Гусака.

Наши ребята были награждены Грамотами и памятными подарками.

На снимке: участники кубка главы района
 по лыжным гонкам.
Татьяна ИВАНОВА

Комментарии (0)

архив новостей