Главная Спорт Игры для взрослых

Игры для взрослых

25.02.2014
Игры для взрослых

В субботу, 22 февраля, в районном спортзале прошел традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти северян-афганцев, погибших при исполнении служебного долга. В нем принимали участие команды из Сергиевска Самарской области, г. Октябрьского (Башкортостан), и г. Бугульмы (Татарстан). На церемонии открытия соревнований с вступительным словом выступил заместитель главы района по социальным вопросам Н. К. Трофимов. Он пожелал спортсменам хорошей и удачной игры. А воспитанники Ю. А. Носкова из клуба «Звезда» подготовили небольшой рассказ о наших земляках, воинах-интернационалистах.

Соревнования получились зрелищными. Болельщики с увлечением наблюдали  за интересными моментами игры между командами из Сергиевска, Октябрьского и Северного.

Напряженной была борьба и за первое место. Немного не хватило везения нашей команде. Победителями соревнований стали спортсмены из г. Сергиевска. Серебряным призером вышла сборная с. Северное. Кстати,  капитан команды И. Х. Шайхутдинов признан одним из лучших игроков турнира. Бронзу в этом году завоевали ребята из г. Октябрьское.
Победитель, призеры, а также лучшие игроки награждены Дипломами и денежными призами.

На снимке: команда с. Северное, занявшая второе место.
Татьяна ИВАНОВА.

Комментарии (0)

архив новостей