Главная Происшествия Происшествия

Происшествия

18.10.2012

Помощь подоспела вовремя

30 сентября произошел пожар на молочно-товарной ферме ООО «Родина» с. Красноярка.  Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера ПЧ с. Северное в 21 час 35 минут. На место происшествия оперативно выехал пожарный расчет. Как выяснилось позже, из-за неосторожного обращения с огнем на МТФ загорелся неэксплуатируемый коровник.

В тушении пожара, занявшего 500 квадратных метров, участвовала также добровольная пожарная команда с. Русский Кандыз. Благодаря своевременной помощи огонь был быстро локализован и  ему не дали распространиться на другие постройки. Хозяйству нанесен значительный материальный ущерб.

Пострадавших нет

В ночь с 14 на 15 октября на 1221 километре автодороги «Москва-Челябинск» загорелась грузовая иномарка «Фредлайнер» из Республики Мордовия. Машина была с полуприцепом, груженым пивом.  Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место происшествия и, вызвав пожарных, перекрыли движение транспорта на автомагистрали. К счастью, в пожаре никто из водителей не пострадал. Грузовик и товар уничтожены огнем, частично поврежден полуприцеп.

 

Комментарии (0)

архив новостей