Главная Происшествия Дорожный патруль

Дорожный патруль

27.08.2013

 Итог скоростной езды

13 августа на 1225 км автодороги «Москва-Челябинск» водитель из г. Уфа на автомобиле «Черри», двигаясь в направлении Самары, не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга был доставлен в Бугульминскую горбольницу.

Трагедии могло не быть

15 августа на 1241 км а/д «Москва-Челябинск» водитель из Екатеринбурга на автомобиле «Рено» не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автосоставом «Вольво» под управлением жителя Новосибирской области. Далее автомобиль «Рено», потеряв управление, совершил наезд на идущий в попутном направлении автосостав «Ман» из Пензенской области и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. После  дорожно-транспортного происшествия водителя а/м «Рено» госпитализировали в МБУЗ «Бугульминская ЦГБ», где он от полученных травм скончался.

Безвинно пострадавшие

17 августа на 19 км а/д «Северное-Старые Шалты» водитель автомобиля «Форд Фокус» из г. Бавлы РТ не выбрал безопасный боковой интервал с движущимися во встречном направлении а/м «Газель» и после столкновения допустил съезд в левый кювет. В результате ДТП два пассажира и 4-летний ребенок из автомобиля ГАЗ-2704 получили телесные повреждения. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.

Домой не доехал

23 августа на 26-ом километре автодороги «Бугульма-Уральск» житель г. Бугульма, управляя автомобилем «Лада-Калина» уснул за рулем и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с телесными повреждениями госпитализирован в Бугульминскую горбольницу, а его жена, находившаяся на правом переднем сиденье, от  полученных травм скончалась на месте аварии.

 

Комментарии (0)

архив новостей