Главная Политика Юрий Берг: За Россию, за Оренбуржье, за Путина!

Юрий Берг: За Россию, за Оренбуржье, за Путина!

10.03.2012

- Победа нашего кандидата в Президенты страны Владимира Владимировича Путина убедительна и достигнута в честной борьбе, – заявил губернатор Юрий Берг в интервью областным средствам массовой информации. За В.В.Путина отдали свои голоса 56,9 процента избирателей Оренбуржья.

В Оренбургской области голосование проходило на 1812-ти избирательных участках. Юрий Берг отметил, что было получено всего лишь 19 обращений по поводу тех или иных нарушений законодательства, причем более половины – в ходе агитационного периода. Выборы в Оренбуржье прошли честно и чисто. Как заверил губернатор, все жалобы будут проверены, и если изложенные факты подтвердятся, материалы будут направлены в правоохранительные органы.

– Народ России убедительно доказал, что не отдаст будущее своей страны, - заявил Юрий Берг на митинге, состоявшемся сегодня на площади у Дома Советов.

– Нашей главной задачей является еще более напряженный труд на благо России и Оренбуржья, - сказал губернатор.

Он выразил благодарность оренбуржцам, принявшим участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации и поздравил их с достойным результатом.
Пресс-служба губернатора и Правительства Оренбургской области.


 

Комментарии (0)

архив новостей