Главная Политика Проблема решена

Проблема решена

10.04.2014

В адрес губернатора Юрия Берга поступило благодарственное письмо от депутата Государственной Думы ФС РФ, руководителя рабочей группы Президиума генерального совета – Партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александра Хинштейна.

В письме, в частности, выражается признательность за социально-ответственную позицию, занятую в решении проблемы «обманутых дольщиков» Оренбуржья и плодотворное сотрудничество с рабочей группой от партии.

В период с 2001 по 2013 годы, благодаря активной позиции, планомерной и целенаправленной работе Правительства Оренбургской области были достроены 9 проблемных жилых объектов, в которых справили новоселье 366 жителей области.

- Оренбургская область стала еще одним регионом в России, где проблемных жилых объектов и пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков граждан больше не существует, - подчеркнул в письме Александр Хинштейн.

Депутат ГосДумы РФ также отметил личное участие в разрешении проблемы «обманутых дольщиков» первого вице-губернатора Оренбургской области Сергея Балыкина, министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергея Домникова, начальника управления по строительству и инвестициям Ольги Мищеряковой.

Пресс-служба губернатора и Правительства Оренбургской области.

Комментарии (0)

архив новостей