Главная Политика Предотвратить терроризм

Предотвратить терроризм

24.10.2013

В связи с терактом в Волгограде, совершенным 21 октября, по поручению губернатора Юрия Берга сегодня состоялось внеочередное совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Оренбургской области.

Участники заседания выработали дополнительные меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов на территории Оренбургской области, а также усилению антитеррористической защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении.

В заседании, которое провел начальник УФСБ России по Оренбургской области, руководитель оперативного штаба, заместитель председателя областной антитеррористической комиссии Виктор Гаврилов, приняли участие вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, прокурор Оренбургской области Игорь Ткачев, и.о. начальника УМВД России по Оренбургской области Николай Тингаев, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова, первый заместитель главы администрации г.Оренбурга Денис Зеленцов и другие.

Пресс-служба губернатора и Правительства

Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

архив новостей