Главная Политика Обращение к избирателям Северного района

Обращение к избирателям Северного района

03.03.2012

Уважаемые избиратели!

4 марта 2012 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Выборы проводятся по единому федеральному избирательному округу, включающему в себя всю территорию Российской Федерации. Избранным будет считаться зарегистрированный кандидат, который получит более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. В выборах принимают участие зарегистрированные кандидаты: В.В. Жириновский, Г. А. Зюганов, С. М. Миронов, М. Д. Прохоров, В.В. Путин.

Напоминаем вам: 4 марта 2012 года на избирательном участке, где вы включены в список избирателей, вам будет выдан избирательный бюллетень. Избирательный бюллетень выдается по предъявлению паспорта. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается. Голосование проводится путем внесения избирателем в избирательный бюллетень любого знака в квадрат, относящийся к кандидату, в пользу которого сделан выбор. Избирательный бюллетень заполняется в кабине или ином специально оборудованном месте для тайного голосования, где присутствие других лиц недопустимо.

Если в день голосования вы не будете иметь возможности прибыть в помещение для голосования на своем избирательном участке, вы вправе получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение, дающее право проголосовать на любом избирательном участке в пределах Российской Федерации.

Если по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) вы не сможете в день голосования самостоятельно прибыть в помещение для голосования, вы можете подать в участковую избирательную комиссию вашего избирательного участка письменное заявление или сделать устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. Заявление (обращение) может быть подано (сделано) в любое время, но не позднее 14 часов 4 марта 2012 года.

Уважаемые избиратели! От вашего выбора зависит будущее нашей страны. Голос каждого оренбуржца на выборах будет определять дальнейшее развитие нашей области, судьбу каждого её жителя. Поэтому призываем всех избирателей нашей области прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании.

Ждем вас на избирательных участках в воскресенье 4 марта 2012 года, с 8 до 20 часов.

Территориальная избирательная комиссия Северного района.

 

Комментарии (0)

архив новостей