Главная Общество Звонок для нас звучит последний

Звонок для нас звучит последний

23.05.2013
Звонок для нас звучит последний

Вот и подошел к концу очередной учебный год. 25 мая для выпускников прозвенит последний звонок, в этот раз для 84 одиннадцатиклассников Северного района.

Как и всегда, самое большое количество выпускников - в Северной средней школе. Администрация и учителя учебного заведения особенно гордятся выпуском этого года. По словам директора Г. Н. Ахметзяновой, одиннадцатые классы очень сильные не только в учебном плане, но и творческом, и спортивном. Они очень активны в общественной жизни школы, района. Весь педагогический коллектив возлагает на них большую надежду в сдаче предстоящего единого государственного экзамена.

Одними из лучших учеников этого выпуска являются Мария Анаева, Александр Семенов и Виктория Севрюкова (на снимке). Эти ребята на протяжении всех лет учебы хорошо учились, доказательством чего служит тот факт, что они - претенденты на медали. Кроме учебы ученики участвовали во всех школьных мероприятиях, во многих районных конкурсах. А еще каждый из них имеет какое-либо увлечение. Например, Мария и Виктория серьезно занимаются танцами. Они участницы танцевального коллектива «Узоры Северного». Вика, кроме этого, закончила музыкальную школу по классу «фортепиано», а также играет в волейбол. Александр - школьный активист. Он председатель Совета старшеклассников, участник волонтерского движения, победитель и призер районных олимпиад, участник областных конкурсов.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей