Главная Общество Здесь царит мир, любовь и согласие

Здесь царит мир, любовь и согласие

16.05.2013
Здесь царит мир,  любовь и согласие

14 мая - Международный день семьи

Стать успешным в современном мире не всегда значит иметь хорошую машину, недвижимость или подняться по карьерной лестнице. В успехе любого человека огромную роль играет семья. И в большинстве случаев она становится самым ценным подарком судьбы для каждого из нас. Членами нашей семьи мы, как правило, дорожим и прислушиваемся к их советам.

Елена Александровна и Сергей Анатольевич Терешины, жители с. Северное, проживают в совместном браке более 10 лет.

Главным смыслом в их жизни являются дети – сын Никита и дочь Полина. Родители гордятся своими чадами, потому что они хоть еще и младшие школьники, но уже делают большие успехи. А увлечение у них довольно серьезное – самбо. Никита не раз становился победителем и призером на соревнованиях и имеет много наград. Полина даже отказалась от танцев, последовав примеру брата. А недавно девочка завоевала серебряную медаль по борьбе самбо на областных соревнованиях.

Семья Терешиных ведет активный образ жизни. Они участвуют в различных районных мероприятиях, например, «Мама, папа, я – спортивная семья».

Несмотря на занятость (Елена Александровна работает воспитателем в детском саду «Сказочная поляна», а Сергей Анатольевич в уголовном розыске), все свободное время семья старается проводить вместе.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей