Главная Общество Заслуженная награда

Заслуженная награда

17.05.2012
Заслуженная награда

11 мая для сотрудников страхового отдела в с. Северное филиала ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области стал знаменательным днем. Коллективу был вручен  переходящий вымпел за высокий прирост сбора страховых премий по итогам 2011 года.

Столь высокая награда уже была в нашем районе в 2007 и 2008 годах, и вот она снова у северян, которым есть чем гордиться. Так, в 2011 году сборы составили 10 млн. 202 тыс. 600 рублей (при плане 8 млн. 597 тыс. 464 рубля), это 125 % к уровню прошлого года. Кроме этого, в нашем районе одни из лучших показателей по страхованию имущества физических лиц (3 млн. 320 тыс. рублей). В этом вопросе отдел в селе Северное сработал даже лучше Бузулука и районного центра Переволоцк, немного уступив городам Оренбург, Абдулино и Бугуруслан. И это при том, что количество населения в нашем муниципальном образовании чуть больше 15 тыс. человек.

Со значимым событием коллег поздравили директор  филиала ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области А. В. Жуланов и заместитель директора по работе с персоналом С. В. Корниенко. В своем выступлении Андрей Владимирович отметил, что Россия пока находится на стартовом пути по развитию страхования, поэтому каждый сотрудник на своем месте должен стремиться укреплять лидерские позиции компании в целом. При этом он выразил уверенность, что коллектив Северного отделения достойно справится с поставленными задачами и вымпел еще не раз будет находиться в самом отдаленном уголке Оренбуржья.

Обратился к присутствующим и начальник страхового отдела в с. Северном П. Н. Моисеев. По словам Петра Николаевича, данная награда – результат труда всего коллектива, в котором трудятся 18 человек - 14 агентов и 4 менеджера.

Кроме вымпела на мероприятии за высокие трудовые достижения некоторым сотрудникам  были вручены и Благодарственные письма. Много теплых слов от руководства филиала было сказано в адрес П. Н. Моисеева. Он уже много лет возглавляет страховой отдел, его требовательность к самому себе и подчиненным помогает коллективу удерживать высокие позиции.

Четверть века трудится здесь В. П. Петякина. Валентину Петровну можно назвать  образцом целеустремленности. На протяжении вот уже нескольких лет её агентская группа является одной из лучших по области.

Компания с многолетней историей  идет в ногу со временем, поэтому в ее работе успешно сочетаются традиционное и новое. Так, долгие годы здесь работает специалист высшей категории, обладательница многих Почетных грамот Н. К. Люкшина. Вместе с тем  не отстают от опытных наставников и агенты, проработавшие всего по нескольку лет Р. Н. Медведева и О. С. Чернышова.

Также в этот день коллектив принимал поздравления от бывшего начальника страхового отдела в с. Северное В. А. Применко, главного редактора газеты «Северная звезда» А. Н. Школьникова и начальника страхового отдела в г. Бугуруслане  А. А. Сулеймановой.

Вручение переходящего вымпела стало значимым не только для сотрудников отделения, но и для многих северян. Ведь для страховщиков это подтверждение кропотливой работы в течение многих лет, для клиентов – еще большая уверенность в правильном выборе страховой компании, а значит, и в завтрашнем дне.

На снимке: директор филиала ООО «Росгосстрах»
в Оренбургской области А. В. Жуланов, заместитель
 директора по работе с персоналом С. В. Корниенко и начальник страхового отдела в с. Северном П. Н. Моисеев.
Фото А. ШКОЛЬНИКОВА.
Татьяна МИХАЙЛОВА

Комментарии (0)

архив новостей