Главная Общество Все начинается со школы

Все начинается со школы

21.03.2013
Все начинается со школы

О Владе Боброве, ученике 9 класса Северной средней школы №2, можно сказать много хорошего. Он учится только на четверки и пятерки, является инициативным и очень активным помощником учителей. Для своих одноклассников Влад - надежный товарищ, а в жизни - просто хороший парень, который в любой момент может прийти на помощь.

У Влада разносторонние  интересы - это и спорт, и музыка. Он посещает класс гитары в Детской школе искусств. А из всех  видов спорта парню интересен футбол. Поэтому  он  со своими друзьями является  участником команды «Норд Стар», которая в этом году стала дебютантом в чемпионате района.

В декабре девятиклассник был выбран депутатом Молодежной палаты. Некоторое время назад он  уже представлял  Северный район в Областной детской правовой палате.

 Но все-таки большую часть времени Влад уделяет военно-патриотическому направлению. Он -лидер клуба «Звезда», является постоянным участником конкурса «Зарница».  А в этом году был командиром команды «Патриот» на районных  состязаниях «А ну-ка, парни!»  и военно-спортивных соревнованиях допризывной молодежи в Ташлах.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей