Главная Общество В беде не бросили

В беде не бросили

03.05.2012
В беде не бросили

27 апреля  Северный район  посетил депутат  Законодательного Собрания Оренбургской  области от Асекеевского, Бугурусланского и Северного районов Г. М. Аверьянов. В ходе рабочего визита одним из значимых мероприятий  стало вручение ключей от квартиры семье Итяксовых.

Наверное, нет такого человека в нашем районе, кто бы не знал о беде этих людей. В ночь с 7 на 8 марта огонь уничтожил их дом и все имущество. До последнего времени Виктор Ильич и Людмила Иосифовна проживали у своих родственников.

На помощь семье  пришли не только жители села Северное, но также руководство района и области. Именно благодаря активной поддержке органов власти стало возможным то, что жилье погорельцам выделено абсолютно бесплатно. Квартира была предоставлена бугурусланской фирмой «Модуль», генеральным директором которой является А. В. Федоров. Александр Владимирович лично присутствовал на торжественном мероприятии. По его словам в фирме «Модуль» приобрели жилье уже 35 северян.

Исполняющий обязанности главы администрации С. Ф. Колоколов и заместитель главы по социальным вопросам Н. К. Трофимов выразили слова благодарности в адрес Г. М. Аверьянова за постоянно оказываемую помощь северянам.

На снимке: Г. М. Аверьянов вручает ключи семье Итяксовых.
Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей