Главная Общество Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

28.04.2012

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!   

На вас возложены ответственные, жизненно важные  задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей.  Ваша работа    требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить  в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры. Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения  пожарной безопасности в регионе.

Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу!

Желаю всем представителям этой опасной профессии здоровья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия, большого личного счастья!

Губернатор Оренбургской области   Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые  работники и ветераны
пожарной охраны Северного района!

Работа пожарного является одной из самых трудных и опасных. Каждый пожар - это бушующая огненная стихия, готовая уничтожить всё, что стоит у неё на пути. И только мужественные, сильные люди - огнеборцы могут противостоять безжалостному пламени.

Рискуя жизнью, вы спасаете от огня людей, их кров и имущество. Неоценима работа пожарной охраны в устранении чрезвычайных происшествий, в ликвидации стихии.

Мы ценим ваш труд, связанный с риском для жизни, значимый для всего населения. Вы всегда на переднем крае, всегда начеку, в постоянной готовности прийти на помощь людям.

Уверены, что и впредь работники пожарной охраны Северного района будут отдавать все силы на противодействие огненной стихии и профилактику предупреждения пожаров. Желаем вам и дальше достойно приумножать боевые традиции пожарных, совершенствовать практические навыки и оставаться самой мобильной и боеспособной службой.

С праздником вас! Счастья, здоровья и спокойных дежурств!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель  Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей