Главная Общество Уважаемые оренбуржцы! Дорогие земляки!

Уважаемые оренбуржцы! Дорогие земляки!

31.12.2013

Новый год – чудесный, незабываемый праздник как для детей, так и для взрослых! Это время, когда каждый из нас верит в чудо. Так пускай же под бой курантов все задуманное вами сбудется, а желанное – исполнится

Совсем скоро каждый из нас окажется в тесном кругу семьи или в шумной компании друзей, чтобы проводить Старый год и встретить Новый. Это одна из самых добрых и любимых наших традиций. Под бой Кремлевских курантов давайте отдадим должное году уходящему – он был непростым, но свои радости и поводы для гордости он все-таки дарил. А главное – с оптимизмом и добрым настроением встретим год наступающий. Все мы вместе и каждый из нас возлагает на него большие надежды, а значит, готов трудиться на благо своей семьи и нашего Оренбургского края. Спасибо вам за труд и упорство, за стойкость и твердую уверенность в завтрашнем дне! Я искренне верю, что вместе мы можем многое!

Уверенность эта основана на опыте, который мы всегда черпаем из славной истории Оренбуржья. 2014 год – год больших юбилеев. 80-летие нашей области и 270-летие со дня основания Оренбургской губернии – круглые даты в истории нашего края. Наше прошлое, наше великое культурное наследие – это вечные ценности.
Уважаемые земляки! Желаю вам здоровья, благополучия и простого человеческого счастья! Пусть Новый 2014 год принесет каждому из нас и всему Оренбуржью благоденствие и процветание! С праздником вас! С Новым годом!

Губернатор Оренбургской области Ю. А.  БЕРГ.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Мы всегда с надеждой и радостью встречаем этот замечательный праздник! В новогоднюю ночь мы, переворачивая ещё одну страницу истории, постараемся не вспоминать о житейских невзгодах, о тех трудностях, которые были в уходящем году. Мы вновь загадаем свои самые сокровенные желания и будем встречать Новый год с верой в счастье, с надеждой на яркую, достойную жизнь.

Уходящий 2013-й год был для нас годом ответственных решений и напряжённого труда. Он стал для района ещё одним шагом в движении вперёд. Вводились в эксплуатацию новые дома, объекты, строились дороги,  проводились большие культурно-спортивные праздники.

Мы уверены, что наступающий 2014-й год будет успешнее предыдущего. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей