Главная Общество Уважаемые оренбуржцы!

Уважаемые оренбуржцы!

18.05.2013

Традиционно в третью субботу мая в нашей области   отмечается замечательный праздник – День детства. Это веселое, яркое,  красочное событие –  предвестник долгожданного лета и школьных каникул, всегда наполнено радостью, сияющими улыбками и звонкими детскими голосами. 

Мы, взрослые,  обязаны сделать все возможное, чтобы наши дети росли здоровыми,  высокообразованными,   уверенными в себе,  ответственными  за свои поступки и решения, любили  свой край и свою страну, могли в полной мере раскрыть таланты и способности. Ради этого все наши старания и устремления. Но самое главное, чтобы  каждый ребенок был  окружен любовью, заботой,  добротой и постоянно чувствовал свою защищенность. Для этого не надо специальных программ, достаточно просто дарить тепло своих сердец и быть заинтересованными в судьбах нашей подрастающей смены.

От души поздравляю с праздником  всех мальчишек и девчонок Оренбуржья, их родителей, бабушек и дедушек! Желаю вам  здоровья и  благополучия, успехов в учебе и труде! Пусть сбудутся все ваши мечты, исполнятся самые  заветные желания!

    Губернатор
Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.
Уважаемые северяне!

Поздравляем вас с областным Днем детства!

Этот праздник, самой счастливой, солнечной и безмятежной поры. Он ежегодно напоминает нам о том, что каждому ребенку постоянно необходимы забота, тепло и любовь. Они - наше продолжение, наше будущее.

В нашем районе растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные. Многие уже прославили малую родину своими успехами в спорте, творчестве, науке. Большое им спасибо за это!

Дорогие ребята, желаем вам, чтобы каждый ваш день был ярким, жизнь - насыщенной, интересной и счастливой. Пусть исполняются все ваши мечты, пусть вас всегда окружают добрые, заботливые люди.

Дорогие родители и педагоги! Желаем вам терпения и чуткости, которые так вам необходимы. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы каждый ребенок нашего района был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей