Главная Общество Успех магазина - в его изобилии

Успех магазина - в его изобилии

07.07.2012
Успех магазина - в его изобилии

Сегодня - Международный день кооперативов

Магазин «Изобилие», что находится на улице Чапаева рядом с административным зданием райпо, пользуется большим спросом у покупателей. В нем можно купить практически любой продукт для своей семьи: сыры, колбасы, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, фрукты, напитки, мороженое и многое другое.

Торговая точка востребована не только жителями близлежащих улиц райцентра, но и сельчанами других населенных пунктов, а также гостями района. Совсем недавно в магазине произошли заметные перемены. Его внешний вид стал гораздо привлекательнее, а торговый зал значительно расширился, что позволило руководству райпо установить кондиционер и новое оборудование.

Заведует «Изобилием» А. С. Шайдуллина, стаж работы которой в торговле давно уже перевалил за двадцать лет. Как говорит председатель правления райпо Д. Ф. Гаряева, Анися Сабировна одна из немногих продавцов, кто ежемесячно выполняет и даже перевыполняет планы товарооборота. Прямое доказательство тому - прошлый месяц, когда за пятнадцать дней июня она сумела реализовать товаров населению на 300 тысяч рублей. Впрочем, чему тут удивляться, если с годами к заведующей магазином, награжденной многими почетными грамотами, пришли опыт, мудрость и мастерство.

Анися Сабировна — милая, добрая женщина. Она любит своих покупателей, а потому старается всегда им угодить и помочь. Спору нет, как и любой человек, она устает на работе, тем не менее, мысли, чтобы все бросить, у нее никогда не возникало. Да, работа хлопотная и напряженная, ответственная и нелегкая. Но она ей нравится, а это для завмага Шайдуллиной самое главное в жизни.

Фото и текст Ольги МАРИНИНОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей