Главная Общество Уметь услышать земляков

Уметь услышать земляков

22.11.2012
Уметь услышать земляков

То, как живут жители Михеевского сельского Совета и какие проблемы у них есть, специалист муниципального образования Валентина Владимировна Тихонова знает не понаслышке. А все потому, что по роду своей деятельности ей приходится практически каждый день встречаться с людьми, которые приходят в сельсовет не просто пообщаться, а за реальной помощью и поддержкой.

Так продолжается уже на протяжении десяти лет. С того времени, когда хозяйство «Мир», где она работала заведующей складом, пришло в упадок. Наверное, ее, как и многих других селян, постигла бы участь пополнить ряды безработных, если бы  ей не предложили новую работу. Конечно, поначалу было нелегко справляться с такой нагрузкой, но Валентина Владимировна старалась во все вникать и всему учиться. И вот, спустя годы, заведующий организационным отделом администрации района А. Б. Мингазов характеризует В. В. Тихонову как одну из лучших специалистов, относящихся к своим обязанностям серьезно и с большой ответственностью.

А еще Валентина Владимировна - счастливая женщина и мать. Ее дети - Владимир и Ольга давно уже выпорхнули из родительского дома. Так, сын проживает в Бугульме и трудится в геофизике, дочь нашла свое призвание в одном из банков города Лениногорска. Счастье и продолжение рода Тихоновых — внучка Варвара, которая очень любима своей бабушкой.

Текст Ольги МАРИНИНОЙ.
 

Комментарии (0)

архив новостей