Главная Общество Учитель словесности

Учитель словесности

15.04.2014
Учитель словесности

Совсем немного времени осталось до конца учебного года. В школах начали готовиться к итоговой аттестации, причем не только старшие классы, но и средние. Государственные экзамены - серьезное испытание. Поэтому для их успешного проведения педагоги-предметники большой упор делают на формирование устойчивых знаний у школьников среднего звена.

Наталья Владимировна Елистратова (на снимке), учитель Северной средней школы №2, преподает уроки русского языка и литературы в 5, 7 и 11 классах.Она активно ведет работу по подготовке выпускников к ЕГЭ, а также к региональному экзамену. Одним из этапов стал открытый урок-практикум в 7 классе.

Есть у Натальи Владимировны ученики, которые идут впереди школьной программы. Это семиклассница Н. Сардина. Девочка много читает и хорошо знает русский язык. На отлично занимаются одиннадцатиклассницы К. Алексеева и А. Маслова. Большую поддержку в работе оказывают коллеги Л. М. Зюзина и В. А. Коваль, которые помогают в методической подготовке к урокам и делятся своим профессиональным опытом.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей