Главная Общество Ты дороже всех на свете

Ты дороже всех на свете

23.11.2013
Ты дороже всех на свете

24 ноября – День матери в России

Как только в семье рождается малыш, у каждой женщины появляется очень много обязанностей, связанных с заботами о ребенке, его воспитанием. В таких случаях собственные желания часто уходят на второй план. Но все трудности с лихвой окупаются радостью от того, как растут дети, гордостью за них, пониманием того, что ты подарила им жизнь.

Такое радостное событие произошло в воскресенье, 3 ноября, в роддоме Центральной районной больницы, где появился на свет сотый малыш, который стал третьим ребенком в семье Елены Халиковны и Рафаэля Виловича Аминовых, жителей села Савруш. Девочку счастливые родители назвали Региной.

Маму и маленькую дочку уже выписали из больницы. Дома их с нетерпением ждали пятнадцатилетний Ильхам и тринадцатилетний Ильнур. Еще до рождения младшей сестренки братья начали готовиться к ее появлению. Приготовили игрушки и обещали маме помогать во всем.

Сейчас решиться на рождение третьего ребенка может не каждый. Но поддержка Рафаэля Виловича придала Елене Халиковне сил и уверенности. Супруги с нетерпением ждали дочку. И вот, наконец, их мечты сбылись.

Семья Аминовых имеет большое личное подворье, где содержит крупный рогатый скот. Доход от него позволяет обеспечивать достойную жизнь большой семье.

 На снимке: Е. Х. Аминова с новорожденной дочкой.
Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей