Главная Общество Турнир на приз ГАИ-ГИБДД

Турнир на приз ГАИ-ГИБДД

02.07.2013
Турнир на приз ГАИ-ГИБДД

29 июня в райцентре на стадионе «Юность» прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный 77-летию образования службы ГАИ-ГИБДД.

В этом году соревнования получили международный статус, так как в нем принимали участие гости из Казахстана. Всего в турнире за звание лучшей боролись 8 команд, среди них 5 из с. Северное. Это сборные ГИБДД, ДЮСШ, МЧС, прокуратуры и ветеранов. Кроме этого, стадион встречал гостей из Асекеево, Бугуруслана, Бузулука, Первомайского.

С приветственным словом перед участниками выступили заместитель главы по социальным вопросам Н. К. Трофимов, временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Бугурусланский» капитан полиции В. А. Кузьмин (капитан  команды ГИБДД), прокурор Северного района, старший советник юстиции А. К. Трофимов.

Игры проходили в двух подгруппах на двух площадках. Нужно отметить, что все команды были равны по силе и показали большое стремление к победе.

В упорной борьбе за лидерство победителем и обладателем кубка стала команда ДЮСШ с. Северное. Второе место заняла команда «Динамо» из города Бугуруслана, третье у прокуратуры (с. Северное, Асекеево).

Татьяна Иванова.

Комментарии (0)

архив новостей