Главная Общество Труд, достойный похвалы

Труд, достойный похвалы

12.07.2012
Труд, достойный похвалы

У Ф. Н. Шарафутдиновой и А. Г. Сайфутдиновой, почтальонов Кряжлинского отделения почтовой связи, молодые годы связаны с сельскохозяйственным производством. Они обе работали доярками в колхозе «Правда», добиваясь высоких показателей в работе. К примеру, Аминя Габдулведутовна в конце 70-х годов была ударницей в комсомольско-молодежном звене и удостаивалась государственной награды.

Много добрых слов мы услышали в их адрес и от заведующей Кряжлинским почтовым отделением Рамзии Мухаметнуровны Байтиевой. У нее и у населения с. Кряжлы нет никаких претензий к работе почтальонов, а одни лишь благодарности.

Фирдаус Нурулловну и Аминю Габдулведутовну ждут с нетерпением в каждом доме, где выписывают газеты и журналы. Из них они узнают о новостях в районе, происходящих событиях в области и стране. Пожилые люди, получая свои пенсии из рук в руки, всегда рады побеседовать с этими приветливыми и доброжелательными женщинами. В выполнении плановых заданий по подписке на периодические издания в Кряжлинском почтовом отделении большая заслуга почтальонов Ф. Н. Шарафутдиновой и А. Г. Сайфутдиновой.

На снимке: заведующая почтовым отделением Р. М. Байтиева  с почтальонами.

Фото и текст А. НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей