Главная Общество Традиция – делать добро

Традиция – делать добро

30.08.2012

Социальная ответственность – один из основополагающих принципов работы ООО «Газпром трансгаз Самара». Компания ежегодно проводит большую работу в этом направлении, реализуя программу благотворительной деятельности в регионах присутствия.

Являясь градообразующим предприятием Северного района, Северное ЛПУ дает 2/3 бюджетных поступлений, участвует в благоустройстве поселка. Газовиками была оказана помощь в капитальном ремонте районного дома культуры, средней школы, постройке  православного храма.

Из года в год ведется благотворительная работа – помощь оказывается учебным и спортивным заведениям, представителям социально незащищенных слоев населения. Так, в 2010-2011 годах были выделены денежные средства Северной ЦРБ, Северной детско-юношеской спортивной школе, коррекционной школе-интернату на приобретение оргтехники, игрушек, спортивного инвентаря, аудиоаппаратуры и другие цели.

В 2011 году отделу образования администрации Северного района была оказана спонсорская помощь на проведение новогодних мероприятий для детей с ограниченными возможностями. Ежегодно ко Дню Победы всем участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Северного района, вручаются подарки. Оказывается помощь в поездках самодеятельных творческих коллективов на фестивали, смотры, конкурсы в г. Оренбург и г.Бугуруслан. Сотрудники управления принимают активное участие во всех проводимых в районе мероприятиях, будь то расчистка парка от мусора или организация празднования юбилея района.

Благотворительная деятельность будет продолжаться и в дальнейшем - в этом году помощь будет оказана детским учреждениям района, ДЮСШ, отделу культуры на приобретение игрушек, спортивного инвентаря, мебели. Хорошие дела, как говорится, обязательно обернутся добром.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей