Главная Общество Татьянин день

Татьянин день

25.01.2014
Татьянин день

Праздник студентов и именины всех Татьян с давних пор принято отмечать 25 января. У нашей сегодняшней героини — Татьяны Деревяшкиной, жительницы села Красноярка и будущей выпускницы Бузулукского гуманитарного технологического института - день рождения приходится на 26 января.

Этой милой и очаровательной девушке завтра исполнится 22 года, а уже через пару недель ей,  преуспевающей студентке факультета «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», предстоит проходить государственную практику в ОАО «ОСА-Холдинг».

Впрочем, в этом автоцентре Т. Деревяшкиной уже доводилось работать, отчего есть уверенность, что после окончания высшего учебного заведения ей здесь будет предоставлена работа по специальности. Такой счастливый случай, надо признать, выпадает не каждому. Тем не менее нашей Татьяне в этом повезло. И не нужно здесь говорить про какие-то связи и личные знакомства. Своему трудоустройству Таня в первую очередь обязана только самой себе. Потому что все пять лет учебы она старалась хорошо учиться и познавать все тонкости будущей профессии.

Каким Татьяна будет специалистом? Скорее всего, ответственным и добросовестным. Ведь считается, что люди с таким именем ценятся в своих коллективах, без них порой не ладится ни одно дело. Если рядом окажется подобный человек - деловой, активный, энергичный и целеустремленный, то на успех дела всегда можно рассчитывать. А все потому, что для всех Татьян работа является одной из важных составляющих в жизни.

На снимке: Татьяна Деревяшкина.
Ольга МАРИНИНА

Комментарии (0)

архив новостей