Главная Общество Татьяна, милая Татьяна...

Татьяна, милая Татьяна...

24.01.2012
Татьяна, милая Татьяна...

Завтра - День российских студентов

25 января для  Татьяны Моисеевой дата особенная:  как и ее многочисленные тезки, она принимает поздравления от родителей, родных, друзей с  Татьяниным днем.  И вот уже третий год это для нее не просто именины, но и «профессиональный» праздник, ведь Татьяна  является студенткой, и не просто студенткой, а отличницей третьего курса исторического факультета Оренбургского педагогического университета.

Еще в школе девушка являлась одной из  самых успешных и активных учениц, принимала участие в жизни образовательного учреждения и районного молодежного движения. По мнению студентки, в этом немалая заслуга учителей. Наставниками в Красноярской средней школе для нее стали С. В. Терентьева, Л. С. Моисеева, Е. Н. Александрова. В Северной средней школе – З. А. Аминова, Е. С. Качелаева.

Активной жизненной позиции Татьяна придерживается до сих пор. В университете она состоит в студенческом совете, занималась в театре моды «Кристалл». Не пропускает плавание в бассейне. Ну и, естественно, все свое свободное время посвящает  любимому виду спорта – волейболу.

Учеба будущему историку очень нравится. Особенно большое  впечатление произвела практика, когда их курс выезжал в Октябрьский район на археологические раскопки.

На днях Татьяна, после досрочной сдачи зимней сессии, приехала в Северное. Редкие поездки домой она всегда ждет с нетерпением, ведь здесь ее ждут любимые родители.

Татьяна ИВАНОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей