Главная Общество Талант без границ

Талант без границ

23.03.2013

Всего лишь полтора года работает администратором в клубе села Кзыл-Яр Лейля Анваровна Фаррахова, а его жители уже несказанно рады тому, что с ее приходом на эту должность жизнь в небольшом поселке заиграла новыми красками. Сельчане давно отвыкли от развлечений, а тут что ни праздник в календаре или какое другое событие - концерт или вечер отдыха.

Так теперь и повелось: чуть что — в клуб. А Лейля и рада стараться «уважить» своих земляков. Нашла себе и помощников, среди них муж Рафис, ветеринар по образованию, шестилетняя дочка Ляйсан да пять односельчанок, которые умеют поднять настроение людям. И если женщины поют, то единственный мужчина в этом коллективе в одном лице и ведущий концертной программы, и солист, и сатирик.

С ранних лет на сельской сцене находится и дочь Фарраховых Ляйсан. Несмотря на возраст, малышка уже не раз принимала участие во всевозможных конкурсах и фестивалях. К тому же совсем недавно она вместе с родителями и участницами самодеятельного коллектива побывала на гастролях в селе Бакаево и поселке Савруш. В скором времени, как стало известно, Фарраховым и их друзьям предстоит поездка в Ново-Усманово.

Ольга МАРИНИНА


 

Комментарии (0)

архив новостей