Главная Общество Служба дни и ночи

Служба дни и ночи

10.11.2012
Служба дни и ночи

Сегодня  - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Служебную деятельность в районном отделе внутренних дел Н. В. Михеев начал после окончания Нижне-Тагильской средне-специальной школы милиции в 1998 году. Основу своей будущей профессии он постигал в уголовном розыске, где ему выпала возможность отличиться в сыскной работе.

За 15 лет Николай Валентинович прошел путь от оперуполномоченного до начальника службы участковых уполномоченных отделения полиции. И он считает себя сегодня счастливым человеком, имея крепкую семью, верных друзей, любимую работу. Многолетняя служба в органах внутренних дел у майора полиции Н. В. Михеева отмечена поощрениями руководящих кадров отдела и управления.

Как известно, с недавних пор милиция была переименована в полицию. Но работа сотрудников органов внутренних дел продолжается в прежнем режиме, поэтому смена названий не принесла северянам особых неудобств. По словам Николая Валентиновича те, кто раньше уважали стражей правопорядка или получили от них помощь в трудной жизненной ситуации, свое мнение не изменят и в будущем.

Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей