Главная Общество Сегодня игра –завтра служба

Сегодня игра –завтра служба

11.02.2012
Сегодня игра –завтра служба

С целью воспитания патриотизма и подготовки допризывной молодежи к службе в армии, в нашем районе проводятся военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.

В этом году участниками соревнований стали 6 команд из Русскокандызской, Аксенкинской, Кряжлинской, Бакаевской, Северной, Северной №2 средних школ. Борьба за право быть первыми развернулась нешуточная, так как все соперники подготовились к конкурсу основательно. Команда из Северной средней школы №2 «Голубые береты» выступала в обновленном составе, но это не повлияло на их выступление. Хорошо показали себя в этом году аксенкинцы. Так что судьям стоило большого труда выбрать сильнейших.

В личном зачете отличились Влад Талдин, он хорошо показал себя в стрелковом поединке, в армрестлинге равных не было Сергею Ульянову, в поднятии гири лучший результат у Вячеслава Бизякина. По итогам 3 место жюри присудило двум командам - из Кряжлов и Русского Кандыза. Второе место с небольшим отставанием у Северной средней школы. Лидером соревнований стала команда Северной средней школы №2.

Победителям и призерам вручены призы от комитета по делам молодежи и грамоты от отдела образования и местного отделения (ДОСААФ) России Северного района.

На снимке: участники соревнований И. Николаев, С. Кирдин,
учащиеся Северной средней школы №2.
Татьяна ИВАНОВА.

Комментарии (0)

архив новостей