Главная Общество Счастье родителей - в детях

Счастье родителей - в детях

12.04.2012
Счастье родителей - в детях

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию областного Дня детства, в Секретарском сельском Совете состоялось чествование многодетной семьи Коржовых, в которой недавно родилась двойня. В этот день счастливых родителей поздравили представители районной администрации в лице заведующей отделом ЗАГС И. Г. Кирдиной и специалиста управления социальной защиты населения по делам семьи и детства Т. И. Юдиной.

В многодетной семье, кроме новорожденных девочек Виктории и Лилии, воспитывается еще четверо детей. Старшая дочь Нина получает профессиональное образование в Бугульме, сын Юрий – ученик 8 класса, Юлия учится в 1 классе, Валерии исполнилось только 5 лет. Глава семьи Валерий Васильевич долгое время трудился в лесхозе, теперь ездит на заработки за пределы Оренбургской области. Мама - Ольга Владимировна - до декретного отпуска трудилась санитаркой в больнице. Большая семья живет в просторном доме, который смогла купить благодаря материнскому капиталу.

На празднике в честь малышей  семье также были вручены именные накопительные вклады «Губернаторский», сертификат на региональный материнский капитал.  Кроме этого, девочки получили вклад главы района и  денежный подарок от районной администрации. Также Коржовы имеют право на земельный участок, который предоставляется бесплатно на территории Оренбургской области.

На снимке: многодетная семья Коржовых.
Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.


 

Комментарии (0)

архив новостей