Главная Общество С творческим подходом

С творческим подходом

26.07.2012
С творческим подходом

Зинаида Александровна Волкова в 2001 году приехала в с. Октябрьское работать учителем. Сейчас преподает литературу, рисование и черчение. К тому же она является директором сельского Дома  культуры.

Как работник культуры, Зинаида Александровна – специалист сравнительно молодой, так как в этой сфере трудится всего год. Но с ее приходом в сельском клубе многое изменилось. Была оформлена сцена, получен малый комплект музыкальной аппаратуры,  для стендов закуплен специальный материал. А некоторые костюмы для выступлений она даже сшила сама.

Главный принцип молодого  директора – проводить такие мероприятия, чтобы они нравились людям разных поколений. Поэтому-то с большим успехом прошли День пожилых людей, Новый год, 8 Марта. Совсем недавно прошли конкурсные программы «Когда нам весело», «Мисс очарование». Ну и естественно, ни одно событие не прошло бы так интересно, если бы у З. А. Волковой не было хороших помощников. Вместе с  коллегой Татьяной Петровной Нуждиной они совместно разрабатывают планы мероприятий, сценарии, проводят репетиции и многое другое. Также постоянными участниками проводимых праздников являются Л. И. Кузнецова и Н. И. Вилохина.

Видя, что каждый концерт или конкурс подготовлен тщательно и многопланово, население с. Октябрьское с большим удовольствием стало посещать все организованные мероприятия. Для Зинаиды Александровны это является большой радостью - ведь она смогла скрасить досуг своих земляков.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей