Главная Общество С праздником Весны, Любви и Красоты!

С праздником Весны, Любви и Красоты!

06.03.2014
С праздником Весны, Любви  и Красоты!

Кажется, еще вчера мы радовались первому снегу, но зимние морозы уже уступают свое место залитым солнечными лучами теплым дням. Вместе с календарной весной по первой капели, по необычайно легкому воздуху и яркому солнцу становится заметно, что и природная весна не за горами.

Первые весенние дни несут нам и первый весенний праздник – 8 Марта. День, когда чествуют всех женщин от мала до велика, восхищаются ими, благодарят их. И это неспроста. Ведь каждая женщина вносит в этот мир красоту, любовь, добро.

И все же главное предназначение женщины – материнство. Отрадно, что среди северянок много тех, кто успевает работать, выполнять общественную нагрузку, вести домашнее хозяйство и при этом быть многодетной мамой. К числу таких относится Елена Плигина – библиотекарь-педагог Северной средней школы. Всегда очаровательная, веселая, доброжелательная, она и окружающих заряжает позитивной энергией. Сейчас Е. Плигина находится в отпуске по уходу за ребенком. В их семье, где уже росли две дочери – Ангелина и Александра, недавно родилась третья – всеобщая любимица Ариша.

Татьяна РИПОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей