Главная Общество С Днем работника кульуры!

С Днем работника кульуры!

25.03.2014

 Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю сердечную благодарность всем, кто сохраняет и преумножает великое наследие отечественной и мировой культуры!

Развитие культурного потенциала и укрепление духовно- нравственных ценностей всегда являлись приоритетом нашего государства, а в Год культуры стали особенно значимы. Вы, как никто, понимаете  важность воспитания духовности, чувства прекрасного, уважения к творческому труду, бережного и внимательного отношения к культурным традициям нашего многонационального Оренбуржья.

Мы гордимся десятками творческих проектов, вышедших на общероссийский и международный уровень. Наши художники, литераторы, музыкальные и театральные коллективы являются участниками и дипломантами крупнейших форумов России и зарубежья. Работники музеев, библиотек, домов культуры и сельских клубов вносят огромный вклад в сохранение культурного богатства Оренбургского  края.

Желаю вам успехов и вдохновения, новых интересных идей, реализации творческих замыслов!

                         Губернатор Оренбургской области

 Ю. А. Берг. 

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе в нашем  районе не угасает культурная жизнь. Вы создаете людям праздничное настроение, помогаете молодому поколению приобщаться к истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно - нести добро, улыбку, любовь, настроение!

Сфера культуры Северного района имеет хороший потенциал. Культурная жизнь района активна и разнообразна. С каждым годом в ней происходит все больше событий и мероприятий не только местного, но и областного и межрегионального уровня: конкурсов, форумов, фестивалей, выставок, концертов.

От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей